Караваев: Хочется, чтобы Кокорина и Мамаева выпустили на свободу и все поскорее закончилось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2019 года

Российский защитник «Витесса» Вячеслав Караваев поделился мнением о ситуации с нападающим «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым, которые содержатся в СИЗО «Бутырка».

«В нашей команде из иностранцев о ситуации с Кокориным и Мамаевым знает только Алекс Бюттнер, который раньше играл с Александром за «Динамо». Он очень удивился и был разочарован, когда узнал о случившемся. А в прессе никаких новостей не видел, да и в команде это не обсуждается.

Какое у меня отношение к ситуации? Естественно, это неприятно. Хочется, чтобы ребят выпустили на свободу и все поскорее закончилось», — цитируют Караваева «Известия».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Караваев: «Хочется, чтобы Кокорина и Мамаева выпустили на свободу и все поскорее закончилось»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.