Компании Oracle предписано сократить число претензий к Google с 132 до 3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2011 года

В связанном с Java разбирательстве между компаниями Google и Oracle отмечен существенный сдвиг - суд предписал компании Oracle сократить число фигурирующих в деле претензий с 132 до 3. В настоящее время Oracle заявила 132 претензии, связанные с нарушением 5 патентов, в ответ на которые ответчик предоставил сотни свидетельств более раннего использования данных технологий, применяемых еще до момента регистрации связанных с ними патентов. Разбор подобного объема свидетельств может занять слишком много времени, поэтому суд указал до следующего заседания, которое состоится в октябре, свести число претензий до трех, а число свидетельств о более раннем использовании патентов до восьми.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компании Oracle предписано сократить число претензий к Google с 132 до 3», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.