Компания Oracle дала обещание форсировать развитие SPARC и Solaris

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2009 года

На сайте Oracle размещено(недоступная ссылка) обращение к клиентам Sun Microsystems, в котором заявлено, что Oracle планирует значительно увеличить инвестиции в проекты SPARC и Solaris, по сравнению с тем, что Sun тратит на развитие этих технологий в настоящее время. Кроме того, планируется более чем в два раза увеличить число занятых в серверном бизнесе Sun сотрудников и значительно увеличить производительность оборудования, за счет интеграции программных решений Oracle с серверными технологиями Sun. В конечном итоге, Oracle планирует догнать и обогнать IBM на серверном рынке. Тем не менее много вопросов остается про судьбу СУБД MySQL, относительно которой Oracle еще не заняла четкой позиции.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Oracle дала обещание форсировать развитие SPARC и Solaris», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.