Красавцы Испании собрались в Плайя де Аро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2016 года

Хорхе Фернандес, Mister International Spain 1999 и 2000.

Испанский город Плайя-де-Аро (Коста Брава, Каталония) на протяжении этой недели стал центром мероприятий, связанных с Международным конкурсом красоты среди мужчин Испании (исп. Mister International Spain 2016), который в этом году впервые проходит в Каталонии.

В течение шести дней 48 кандидатов, претендующих на главный приз, принимают участие в обширной программе мероприятий. Главный показ состоится в четверг 26 мая в 20:00. Организаторы праздника решились провести его прямо на улице Сагаро (исп. SAgaró).

Зрелищный заключительный гала-показ состоится в субботу, 28 мая, в 21:00 во Дворце спорта и конференций Плайя де Аро (исп. Palau d'Esports i Congressos).

Вход на это мероприятие, как сообщили организаторы, бесплатный, однако зрителям необходимо предварительно получить контрамарку в «Офисе туризма» (исп. l´Oficina de Turisme).

Интересные мероприятия Конкурса красоты среди мужчин Mister International Spain 2016 запланированы и на среду 25 мая в Порту Плайя де Аро (исп. Club Nàutic Port d´Aro), где утром будет проходить ряд мероприятий, посвященных морскому спорту и развлечениям.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «Красавцы Испании собрались в Плайя де Аро», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.