Наставник «Крыльев Советов»: Взял бы в команду и Кокорина, и Мамаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2019 года

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович признался, что хотел бы видеть в своей команде форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«Рад ли тому, что Кокорин выходит на свободу? Конечно! Надеюсь, он еще сможет заиграть на высоком уровне, потому что у него хорошие профессиональные качества. А вообще жаль, что он попал в эту историю.

Взял бы его в «Крылья», будь у меня возможность? Я бы взял и Кокорина, и Мамаева», — цитирует Божовича Sportbox.

В октябре прошлого года Мамаев, Кокорин, его брат Кирилл и их друг Александр Протасовицкий стали участниками двух потасовок в Москве. 8 мая Пресненский районный суд столицы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили сроки 1 год и 5 месяцев. В начале сентября суд удовлетворил прошение футболистов по УДО. 17 сентября они должны выйти на свободу.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наставник «Крыльев Советов»: «Взял бы в команду и Кокорина, и Мамаева»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.