На Донбассе боевики утром обстреляли Марьинку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

С начала текущих суток оккупанты один раз нарушили достигнутые мирные договоренности, совершив несколько неприцельних выстрелов из стрелкового оружия в районе Марьинки.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на штаб ООС.

За прошедшие сутки в зоне ответственности оперативно-тактической группировки Восток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники три раза нарушили режим прекращения огня.

Так, в районе Водяного в обеденное время противник применил автоматический станковый гранатомет, а вечером вооруженные провокации продолжились. На этом участке, одновременно с гранатометами и стрелковым оружием зафиксировано работу снайпера со стороны временно оккупированной Ужевки. Наши военные открыли огонь в ответ, после чего режим тишины было восстановлено.

Боевых потерь и ранений среди украинских защитников нет.

"#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation #daily_statement Утреннюю сводку о ситуации в районе...Posted by Операция об'объединенных сил / Joint Operation Forces on Saturday, November 14, 2020

|}

Напомним, накануне в зоне ООС случилось новое обострение, боевики пять раз нарушили "тишину".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Донбассе боевики утром обстреляли Марьинку», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.