На встрече с партийным активом обсудили ряд вопросов, стоящих перед Щёлковским районом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2018 года

Вчера, 15 июня, состоялась встреча партийного актива с председателем совета депутатов Щёлковского района, членом регионального политсовета Надеждой Суровцевой. Одним из главных вопросов стал вывоз мусора из частных секторов. В скором времени частников обязуют заключить договор с мусоровывозящими организациями, сообщает пресс-служба щёлковского местного отделения партии «Единая Россия».

Надежда Суровцева: «Необходимо вести разъяснительную работу, общаться с населением и искать обратную связь. Очень важно, чтобы люди понимали, например, как именно решать вопросы с частными компаниями по вывозу мусора».

Обсудили также необходимость вести контроль ремонта дорог и подъездов, соблюдения сроков. Особое внимание попросили уделить проведению мероприятий в селах и деревнях по партийным проектам «Российское село» и «Культура малой Родины».

«В рамках комплексного благоустройства Щёлковского района, в том числе в сельской местности, смонтировано уже более 51 игрового комплекса для детей. Это пример того, что жители, независимо от того, где они проживают, в городе или селе, могут жить в комфортных и достойных условиях», – прокомментировала Надежда Суровцева.

На повестке дня также обсудили освобождение образовательных учреждений от земельного налога в целях направления этих средств на закупку нового оборудования для школ и ремонт.

Обсудили и предстоящие выборы губернатора Московской области и мэра Москвы, необходимость создания дополнительных участков для голосования на территории различных СНТ, где во время выборов могут находиться москвичи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На встрече с партийным активом обсудили ряд вопросов, стоящих перед Щёлковским районом», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.