На партийной конференции «единороссы» района выдвинули кандидатов на выборы 10 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2017 года

Главным пунктом повестки дня, 20 июля, был вопрос о выдвижении кандидатов на выборы главы городского поселения Монино и в депутаты местных Советов в городских поселениях Загорянский по одномандатным округам с 1 по 12, Щёлково по одномандатным округам №№ 1, 7, 18, 21, Свердловский по одномандатному округу № 4, Фряново по одномандатным округам № 4 и 12, также в сельских поселениях Огудневское по одномандатному округу № 9, Трубинское по одномандатному округу № 11.

Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Щёлковского района Надежда Суровцева: «Сегодняшняя конференция была посвящена кандидатам, которые пойдут на выборы 10 сентября. Самые ответственные выборы – это выборы главы городского поселения Монино. Также будет выбираться Совет депутатов городского поселения Загорянский в полном составе и пройдут довыборы в различных поселениях, среди которых крупное – довыборы в городском поселении Щёлково. Всем кандидатам в депутаты я хотела бы пожелать, прежде всего, победы, чтобы они работали с избирателями: в первую очередь, собрали наказы, потом постарались в случае победы обязательно их решить. Перед нами сегодня стоит актуальная задача – работая совместно с представителями исполнительной власти сделать всё возможное для повышения уровня качества жизни людей на территории Подмосковья и в частности Щёлковского района.

В работе конференции принял участие депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

В России 10 сентября этого года будет проводиться Единый день голосования.

На фото: выступает секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Щёлковского района Надежда Суровцева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На партийной конференции «единороссы» района выдвинули кандидатов на выборы 10 сентября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.