На Comic Con Russia 2017 представили сиквел фильма «Майор Гром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2017 года

Владимир Беседин, Артём Габрелянов и Олег Чугунов. Презентация фильма «Майор Гром. Чумной Доктор»

30 сентября посетители фестиваля «Игромир / Comic Con Russia 2017» смогли увидеть трейлер фильма «Майор Гром. Чумной доктор». После этого создатели картины провели пресс-конференцию, на которой ответили на вопросы журналистов, а также показали видео о том, как проходили съёмки фильма.

На вопросы журналистов отвечали режиссёр Владимир Беседин, продюсеры Артём Габрелянов и Фёдор Кан, оператор Арсений Кан, а также исполнитель одной из главных ролей Олег Чугунов.

«Майор Гром» — российский короткометражный художественный фильм 2017 года, основанный на комиксах издательства Bubble Comics.

Точная дата сиквела — ленты «Майор Гром: Чумной Доктор» пока не сообщается.

Фестиваль «Игромир / Comic Con Russia 2017» посвящён комиксам и играм.

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал Олег Красавин (Okras) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор Esp rus4. Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: Олег Красавин, Esp rus4; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.