Облигации «Национальной Ипотечной Компании» допущены к торгам на NASDAQ OMX Armenia

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2013 года

Четвертый выпуск облигации рефинансирующей кредитной организации ЗАО «Национальная Ипотечная Компания» 15 января были допущены к торгам на NASDAQ OMX Armenia, на площадке свободных облигаций Cbond. Как отмечается в сообщении пресс-службе фондовой биржи Армении, было размещено 10 тыс. именных дисконтных облигаций номинальной стоимостью 100 тыс. драмов, со сроком погашения 6 месяцев, с доходностью размещения 10.7562%. Облигациям присвоена биржевая аббревиатура NMCCB4.

Облигации ЗАО «Национальная Ипотечная Компания» объемом 948,4 млн. драмов и со средневзвешенной доходностью 10.7562% при точке отсечения 10.9997% были размещены на NASDAQ OMX Armenia 14-ого декабря 2012 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Облигации «Национальной Ипотечной Компании» допущены к торгам на NASDAQ OMX Armenia», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.