Организация FreeBSD Foundation запускает собственный печатный журнал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2013 года

Организация FreeBSD Foundation представила новый журнал FreeBSD Journal, посвящённый операционной системе FreeBSD. Журнал будет выходить в форме печатной версии, выпускаемой раз в два месяца, но также будет доступен через Web и в версии для чтения на мобильных устройствах. Первый выпуск запланирован на январь 2014 года и будет включать такие материалы, как обзор FreeBSD 10, статьи про ZFS, Clang и запуск FreeBSD на плате ARM Beaglebone Black. В редакционную коллегию журнала входят John Baldwin и Hiroki Sato из FreeBSD Core Team, а также такие известные люди, как Kirk McKusick, George Neville-Neil, Michael Lucas, Dru Lavigne, Joseph Kong и Robert Watson.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Организация FreeBSD Foundation запускает собственный печатный журнал», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.