Певица Валерия создает партию «Сильные женщины» и претендует на прохождение в Госдуму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Певица Валерия планирует создать политическую партию как простая русская женщина Алла Перфилова, с тем, чтобы принять участие в выборах в Госдуму в 2021 году. Об этом "проболтался" прессе ее муж Иосиф Пригожин сегодня, 21 февраля.

По словам Пригожина, супруги думают создать партию под названием "Сильные женщины", которая будет выступать за права женщин и против насилия в семьях. Это надо сделать к 2021 году. Но со специалистами они пока не советовались.

Продюсер заявил, что есть мужчины, готовые поддерживать женщин в их борьбе за лучшую жизнь. По его мнению, России нужен такой баланс. Он обещал, что в Госдуме Валерия примкнет к депутату от "Единой России" Оксане Пушкиной в разработке законопроекта "О профилактике семейно-бытового насилия".

В последнее время эстрадных звезд так и тянет в политику. Буквально вчера, 20 февраля, музыкант Сергей Шнуров влился в Партию роста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певица Валерия создает партию "Сильные женщины" и претендует на прохождение в Госдуму», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.