Певица Монеточка в шутку анонсировала автограф-сессию 17 марта в 12:00, вместе с Никитой Кологривым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2024 года

Монеточка

12 марта российская певица Монеточка записала видео, в котором поделилась тем, что 17 марта в полдень она вместе с актёром Никитой Кологривым проведёт автограф-сессию.

В частности Монеточка рассказала:

«Не пропусти мою автограф-сессию! 17 марта в 12:00 на всех избирательных участках я, Никита Кологривый, буду раздавать автографы всем желающим. Не пропусти!»

Напомним, что актёр Никита Кологривый уже более недели безуспешно пытается опровергать шутливые сообщения про то, что якобы он проведёт автограф-сессию в то же время и в том же месте, что и акция российской оппозиции «Полдень против Путина». Монеточка поддержала серию шуток, записав и свою пародию.

Всё началось с того, что перед похоронами Алексея Навального в социальных сетях распространили картинку, на которой спрашивалось, правда ли, что первого марта Кологривский будет проводить встречу с раздачей автографов в церкви в московском районе Марьино. В реальности там должно было пройти отпевание политика. В день похорон Алексея Навального Кологривый в видео объявил, что не планировал автограф-сессию и что его стараются «сбить с тех мест», которые он «заработал честным трудом».

Спустя пять дней, 6 марта в социальных сетях получила распространение информация о том, что актёр зовёт прийти на избирательные участки в день и время проведения акции «Полдень против Путина», и что тогда состоится автограф-сессия. 6 марта Кологривый опять записал опровержение, где сказал «не ходите на всякую ерунду».

Волна мемов на этом продолжилась. Ряд людей восприняли это как призыв бойкота выборов президента. В вечер 9 марта Кологривый опять опубликовал видео, где теперь уточнил, что проголосует за «лидера страны». Мемы на этом не остановились. Народ не понял, кого именно Кологривый считает лидером.


Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.