Пересмотр дела Кокорина и Мамаева перенесли на 3 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Как сообщает «Спорт-Экспресс», заседание, во время которого должны были пересмотреть приговор по делу Александр Кокорина и Павла Мамаева, перенесли на 3 августа.

Ранее Кассационный суд Москвы отменил приговор Александра Кокорина и Павла Мамаева по делу о хулиганстве, отправив дело на пересмотр.

«Последнее слово Протасовицкого оставили на понедельник, чтобы суд смог в 13:00 слушать другое дело. В противном случае пришлось бы уходить на приговор. Последнее слово Александра выслушают в понедельник», — сказал Вячеслав Барик в беседе с корреспондентом Sport24.

«Адвокаты все подробно разложили. Каждый из нас признает вину в определенных частях, вопрос в том, чтобы убрать то, что мы не совершали», — говорит Павел Мамаев.

«Я согласен с Павлом. Доводов много, люди подтверждали, что мы говорили», — сказал Александр Кокорин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пересмотр дела Кокорина и Мамаева перенесли на 3 августа», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.