Пластические хирурги Лос-Анджелеса обнародовали представления клиентов об идеальном «голливудском лице»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2001 года

Ассоциация пластических хирургов Лос-Анджелеса обнародовала список операций, пользующихся наибольшей популярностью у клиентов, сообщает НТВ. Оказалось, что женщины чаще всего просят сделать им нос Николь Кидман, глаза Вайноны Райдер, губы Ким Бэсинджер, подбородок Сандры Буллок и скулы Дженнифер Лопес.

Мужчины, которые также не чужды ничему прекрасному, предпочитают нос Роба Лоу, губы Брэда Питта, глаза Тома Круза, скулы Джонни Деппа, подбородок Киану Ривза и стрижку Ричарда Гира. Обращаясь к потенциальным клиентам, лос-анджелесские врачи напоминают, что пластическая хирургия может лишь исправить врожденные дефекты, но бессильна превратить человека в эталон красоты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пластические хирурги Лос-Анджелеса обнародовали представления клиентов об идеальном "голливудском лице"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.