Представлен CorsixTH 0.20, открытый клон игры Theme Hospital

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2013 года

Вышла новая версия открытого проекта CorsixTH, в рамках которого развивается открытый клон экономического симулятора Theme Hospital («Частная клиника»), игровой процесс которого построен вокруг управления больницей. CorsixTH поставляется под свободной лицензией MIT, но требует для своей работы оригинальные графические файлы игры Theme Hospital (например из состава бесплатной демо-версии). Игра доступна для операционных систем Linux, FreeBSD, Mac OS X, Windows и Android.

Работа над созданием собственных открытых ресурсов начнётся после доведения движка до уровня оригинальной игры. Из пока нереализованных возможностей движка отмечается поддержки эпидемий, крыс, многопользовательского режима, некоторые полноэкранные анимации, визуальные эффекты для некоторых видов пациентов (лучевая болезнь, размягчение тканей), графики страховой компании и графики заболеваемости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представлен CorsixTH 0.20, открытый клон игры Theme Hospital», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.