Принято решение об увеличении времени поддержки openSUSE 13.1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2013 года

Разработчики дистрибутива openSUSE сообщили о решении по обеспечению длительной поддержки выпуска обновлений для openSUSE 13.1. После окончания официальной поддержки, которая завершится через 18 месяцев с момента выпуска, подготовкой обновлений для наиболее критических ошибок займётся проект Evergreen, развиваемый силами независимого сообщества. В настоящее время проектом уже производится выпуск обновлений для openSUSE 11.2 и openSUSE 11.4. Поддержка openSUSE 11.2 продлится до ноября 2013 года (4 года), а 11.4 до июля 2014 года (3.5 года). Обновления к openSUSE 13.1 планируется выпускать как минимум в течение трёх лет.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Принято решение об увеличении времени поддержки openSUSE 13.1», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.