Путин встретил своих министров откровением: ничего не сделали для российского народа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2009 года

Премьер России Владимир Путин открыл в четверг заседание правительства неожиданным вопросом: "Чего хорошего вы сделали за последнюю неделю для российского народа?" А потом сам же на него и ответил: "Ничего не сделали? А за что тогда деньги получаете?"

"Интерфакс" передает, что таким способом премьер "напомнил правительству о существующих критериях эффективности работы кабинета министров". Корреспондент НТВ в своем репортаже заверил, что Путин пошутил, однако членам правительства смешно не было: никто даже не улыбнулся.

"Мы часто говорим об эффективности работы региональных органов управления, выработали какие-то критерии, которые характеризовали бы эффективность работы правительства". "Надо бы почаще к ним обращаться", - заметил глава правительства.

Особенно, отметил Путин, нужно почаще обращаться к антикризисным инструментам. "Как они у нас работают? Как быстро, как оперативно мы реагируем на те или иные события? Как быстро наши действия приносят результат для конкретных людей?" - обратился премьер к правительству.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин встретил своих министров откровением: ничего не сделали для российского народа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.