Рэпер Паша Техник попал в тюрьму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Паша Техник

Рэпер Паша Техник оказался в тюрьме за повторное вождение автомобиля в пьяном виде. Он сидит уже несколько месяцев, но об этом стало известно только сейчас пишет Baza:

Рэпера Пашу Техника посадили в тюрьму на 11 месяцев за повторное вождение автомобиля в состоянии опьянения. Он сидит уже несколько месяцев.

17 июня 2020 года в Балашихе около посёлка Безменково-2 автомобиль «Хаммер» Паши «Ивлева» Техника остановили и водитель предстал перед сотрудниками ДПС в своём уже классическом состоянии опьянения. Для Паши это была плохая новость по двум причинам.

Во-первых, он уже попадал пьяным в ДТП, а за второе подобное нарушение в России предусмотрена уголовная ответственность. Во-вторых, в 00-х Техник сидел за хранение наркотиков, а к осуждённым суд относится строже. Ивлев не стал препираться и признал вину, тем более экспертиза признала, что рэпер страдает от психического расстройства, вызванного употреблением наркотиков. Суд проходил в особом порядке — Технику назначили 11 месяцев тюрьмы и запрет на вождение автомобиля на два года.

Приговор вынесли в сентябре 2020, а в декабре, после апелляции, его утвердили и Пашу отправили на рехаб в тюрьму.

Интересно, что аккаунт музыканта в Instagram продолжает обновляться как будто ничего не произошло.


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.