Сравнение пакетной базы и обновлений для Debian Etch и Ubuntu Feisty

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2009 года

Anthony Towns представил интересное сравнение (Архивная копия от 13 декабря 2017 на Wayback Machine) пакетной базы и обновлений для Debian Etch и Ubuntu Feisty (оба релиза были выпущены в апреле 2007 года). Исследование дистрибутивов показало, что в дистрибутивах 6874 пакетов идентичных программ, 2273 пакетов имеются только в Ubuntu и 132 только в Debian. 600 программ имеют более новую версию в Debian и 1538 в Ubuntu.

Для Debian выпущено 31 связанное с безопасностью обновление для одинаковых для обоих дистрибутивов пакетов, которое проигнорировано разработчиками Ubuntu. Для Ubuntu выпущено 6 обновлений которые не были представлены в Debian.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сравнение пакетной базы и обновлений для Debian Etch и Ubuntu Feisty», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.