Стартовала инициатива по снабжению разработчиков MeeGo аппаратным обеспечением (дополнено)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2011 года

Проект MeeGo выступил (Архивная копия от 19 июня 2013 на Wayback Machine) с новой инициативой "MeeGo Community Device Program (Архивная копия от 1 мая 2013 на Wayback Machine)", в рамках которой независимые разработчики для платформы MeeGo могут для тестирования своих разработок на реальном оборудовании получить интернет-планшет ExoPC (Архивная копия от 23 сентября 2011 на Wayback Machine). Всего компанией Intel для распространения выделено 150 устройств, получить которые можно оформив (Архивная копия от 12 мая 2013 на Wayback Machine) специальную заявку на сайте. В заявке необходимо подробно обосновать под развитие какого проекта необходимо устройство.

Все заявки будут в индивидуальном порядке рассмотрены специально избранным комитетом из разработчиков MeeGo, после чего разработчики самых интересных и полезных проектов получат в свои руки ExoPC сроком на три года. В будущем планируется распространять не только интернет-планшеты, но и смартфоны, телеприставки, нетбуки, медиафоны и автомобильные информационно-развлекательные системы.

Дополнение: в рамках программы MeeGo Community Device Program началось распространение 250 смартфонов Nokia N950.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стартовала инициатива по снабжению разработчиков MeeGo аппаратным обеспечением (дополнено)», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.