Телеведущая Ушакова подала в суд на Кокорина и Мамаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2020 года

Телеведущая Ольга Ушакова подала в суд на нападающего «Сочи» Александра Кокорина и полузащитника «Ростова» Павла Мамаева.

Два года назад компания футболистов подралась с водителем Ушаковой, Виталием Соловчуком, который ждал ее со съемок. Он услышал, будто кто-то ударил по машине, и вышел посмотреть.

«Там его ждали игроки и их друзья, завязалась перепалка, водилу помяли и сломали ему нос. Ну и задели тачку. Теперь Ушакова заявила в полицию — мол, тогда пострадал ее любимый «Мерседес» (разбитое стекло, салон в крови). И за два года никто ей ущерб не возместил. Теперь Ушакова требует 300 тысяч с футболистов», — сообщает источник.

Напомним, в октябре 2018 года Александр Кокорин и Павел Мамаев были арестованы за участие в нескольких драках в центре Москвы. 8 мая 2019 года суд приговорил Кокорина к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева – к году и пяти месяцам заключения. 17 сентября Кокорин и Мамаев вышли на свободу по УДО.

Напомним, что на момент приостановки российской Премьер-Лиги из-за пандемии Кокорин провел в составе «Сочи» четыре матча, в которых забил три гола. Кокорин был признан лучшим игроком марта чемпионата России.

Мамаев сыграл за «Ростов» один матч и забил один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Телеведущая Ушакова подала в суд на Кокорина и Мамаева», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.