Трансгендер Хаббард допустила завершение карьеры после Олимпиады в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

@Владимир 04 августа

Первая спортсменка-трансгендер в истории Олимпиады Лорель Хаббард задумалась о завершении карьеры после выступления на Играх-2020 в Токио.

— Скорее всего, мне пора начать думать о том, чтобы повесить ботинки на гвоздь и сосредоточиться на других вещах в моей жизни. По мере того, как мы переходим в новый и более понимающий мир, люди начинают осознавать, что такие люди, как я, — просто люди, — сказала Хаббард.

Напомним, что в первой попытке новозеландская штангистка заявила 120 кг, во второй — 125 кг, в третьей — тоже 125 кг. Однако ни одна из попыток не увенчалась успехом. Зал проводил Хаббард бурными аплодисментами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трансгендер Хаббард допустила завершение карьеры после Олимпиады в Токио», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.