Уткин: Адиль Рами свою детскую мечту уже исполнил — вставил той девушке, на которую он молился в юные годы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

Журналист Василий Уткин в своей программе на канале Youtube прокомментировал переход Адиля Рами в «Сочи».

«Возобновляется чемпионат России, чемпион уже известен. Главное событие межсезонья, главный переход межсезонья, определенные имена уже достали и застряли у нас в горле. Естественное все говорят, что переход Кокорина в «Сочи» и является главным событием межсезонья. Как будто, других переходов в этот период и не было. Ну, для меня не менее значимым событием является и переход Мамаева в «Ростов».

За плечами футболистов одна и та же история, но это Мамаев будет бороться за место призовое место в РПЛ, а также за место в Лиге чемпионов. Возвращение Мамаева состоялось формально, документально оно было оформлено еще осенью. Что касается влияния Кокорина на игру «Сочи», послушайте, у «Сочи» не было никакой игры! В «Сочи» не было ничего кроме стадиона и денег. И людей, которых мы считаем футболистами, хотя их карьера уже завершена. Много размышлений есть о том, перезапуститься ли карьера Кокорина в «Сочи», правда там вопрос, перезапуститься ли вообще сам «Сочи». Футболисты, которые там собраны, давно позабыли о своей детской мечте. Именно, чтобы напомнить им об этом в команду приходит Адиль Рами. Чемпион мира 2018 года.

В свои 34 года Рами, видимо, призван всколыхнуть сочинскую тишь да гладь. Уж кто, кто, а Рами свою детскую мечту уже исполнил, он вставил той девушке, на которую он молился в юные годы. Он добился любви Памелы Андерсон. И наше дело коллеги, блогеры, журналисты, влогеры, довести до умов футболистов, что когда они будут пробрасывать мяч между ног Адилю Рами, они пробрасывают мяч меж тех самых ног, между которых…ну вы понимаете. Вот такого в РПЛ еще не бывало. Давайте ждать этого момента, это вам не Роберто Карлос приехал в Махачкалу старость справлять», - отметил Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: Адиль Рами свою детскую мечту уже исполнил - вставил той девушке, на которую он молился в юные годы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.