Четвертый всероссийский слет системных администраторов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2009 года

С 31 июля по 2 августа 2009 года в Калужской области пройдет Четвертый Всероссийский Слет Сисадминов, организованный компаниями Softline и Mail.Ru. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 3000 системных администраторов со всей России.

Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора и проводится ежегодно в последние выходные июля. С каждым годом все большее количество системных администраторов приезжают на Слет, чтобы пообщаться, обменяться опытом и просто хорошо провести время.

Программу мероприятий, схему проезда, ответы на различные организационные вопросы можно найти на сайте проекта sletadminov.ru. В настоящее время открыта предварительная регистрация всех, кто собирается посетить данное мероприятие. Участие в Слете — бесплатное.

На слете ожидаются как сторонники свободного программного обеспечения, так и специалисты по операционным системам Microsoft. Интерес к Слету вызван возможностью встретиться и пообщаться с коллегами по цеху, а также программой мероприятия, которая включает всевозможные спортивные турниры, соревнования и традиционные профессиональные конкурсы: метание мышей на точность, клавиатур на дальность и прокладка сети в полевых условиях. Победителям вручаются всевозможные сувениры и призы от организаторов и партнеров Слета.

Приверженцам фестиваля LinuxFest, обычно проводимого в конце июля, можно напомнить, что в этом году широкое анонсирование LinuxFest не планируется, тем не менее, место и время проведения будут те же, что и в прошлом году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Четвертый всероссийский слет системных администраторов», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.