Чочиев о Кокорине и Мамаеве: Полный беспредел!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2019 года

Полузащитник минского «Динамо» Алан Чочиев поддержал нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Напомним, накануне Пресненский районный суд Москвы продлил срок содержания игроков под стражей.

«Бог вам судья! Всем, кто замешан в этом цирке! Чтобы Всевышний не простил вам слез матерей и родных! Полный Беспредел! Держитесь, парни!» — написал спортсмен в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Бог вам судья! Всем кто замешан в этом цирке! Что бы Всевышний не простил вам слез матерей и родных! Полный Беспредел! К9 К7 М17 держитесь парни! ??????

Публикация от Молись и Иди Вперед… (@chochiev.9)

3 Апр 2019 в 9:55 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чочиев - о Кокорине и Мамаеве: «Полный беспредел!»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.