75-я студенческая конференция ПетрГУ 2023

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2023 года
В Петрозаводском государственном университете прошла «75-я Всероссийская научная конференция обучающихся и молодых учёных ПетрГУ». 14 апреля работала секция «Теория вероятностей и анализ данных». На фотографиях представлены студенты Института математики и информационных технологий ПетрГУ, выступающие на этой секции конференции.


См. также[править]

Ссылки[править]

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал Андрей Крижановский (AKA MBG) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: Андрей Крижановский; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.