ASPLinux и Black Cat Linux объявили об объединении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2001 года

Компания ASPLinux, разработчик российского дистрибутива Linux, и Black Cat Linux Team объявляют об объединении.По условиям соглашения все права на товарный знак Black Cat Linux переходят к компании ASPLinux. Объединенная команда сосредоточит усилия на выпуске дистрибутива ASPLinux, в котором объединятся лучшие черты двух дистрибутивов. ASPLinux соединит в себе совместимость с Red Hat Linux, программу установки оригинального дистрибутива ASPLinux, загрузчик ASPLoader, программу переразбиения жестких дисков без потери информации ASPDiskManager, поддержку русского, украинского и других языков из обоих дистрибутивов, а также унаследует от дистрибутива Black Cat Linux номер версии. Леонид Кантер, лидер Black Cat Linux Team, возглавит команду разработчиков дистрибутива. Компания ASPLinux продолжит поддержку многочисленных пользователей дистрибутива Black Cat Linux.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ASPLinux и Black Cat Linux объявили об объединении», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.