Acer готовит три новые модели смартфонов на базе Google Android

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2010 года

Компания Acer представила три новые модели телефонов на базе платформы Android: BeTouch E400, BeTouch E110 и Scuderia Ferrary. Первые два телефона относятся к продуктам средней и низкой ценовой категории, в то время как последняя модель позиционируется для высшего ценового сегмента.

  • Модель BeTouch E400 поступит в продажу в апреле. Характеристики: CPU Qualcomm 7227 600MHz, 3.2-дюймовый резистивный сенсорный экран, поддержка 3G, WiFi, GPS, 3.2-мегапиксельная камера. BeTouch E110, упрощенный вариант модели E400, снабженный 2.8-дюймовым экраном, ожидается в марте по цене $381.

Кроме того, компания Acer заявила о подготовке обновленного варианта ранее выпущенной модели Liquid, которая будет поставляться под именем "Liquid e" и отличаться главным образом прошивкой на базе Android 2.1 вместо Android 1.6. Acer Liquid является первым Android-телефоном, построенным с использованием аппаратной платформы Qualcomm и CPU Snapdragon (768MHz). Телефон поддерживает HSPA 3G, снабжен 3.5-дюймовым сенсорным экраном (WVGA), WiFi, GPS, Bluetooth, microSD и 5-мегапиксельной камерой, имеет 256 Мб ОЗУ и 512 Мб встроенный flash.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Acer готовит три новые модели смартфонов на базе Google Android», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.