Canonical объявила о партнерстве с компаниями IBM, Alfresco, Unison и Zimbra

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2008 года

На выставке LinuxWorld компания Canonical заявила о заключении партнерских соглашений с компаниями IBM, Alfresco Software, Unison и Zimbra, с целью продвижения Ubuntu Linux в корпоративном секторе.

Пользователи Ubuntu смогут через репозиторий пакетов "partner" без лишних усилий установить такие продукты, как Lotus Notes; Lotus Symphony; систему управления контентом предприятий (ECM - Enterprise Content Management) Alfresco Labs 3; платформу (Архивная копия от 22 марта 2009 на Wayback Machine) компании Unison, объединяющую систему телефонии, мгновенного обмена сообщениями и электронной почты; ПО Zimbra Desktop для организации совместной работы, планирования работы и чтения почты.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Canonical объявила о партнерстве с компаниями IBM, Alfresco, Unison и Zimbra», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.