HP Enterprise объединяется с Micro Focus, владельцем SUSE и Novell

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2016 года

Компания HP Enterprise объявила (Архивная копия от 15 февраля 2017 на Wayback Machine) о подготовке сделки по слиянию с компанией Micro Focus, которой принадлежат подразделения SUSE и Novell. Сумма сделки составит 8.8 млрд долларов. В результате объединения будет создана совместная компания, 50.1% акций которой будет в руках HP Enterprise.

В новую компанию будут выделены подразделения HP Enterprise, занимающиеся разработкой ПО для корпоративного сектора. В частности, в совместную компанию будут переданы такие подразделения HP Enterprise, как Application Delivery Management, Big Data, Enterprise Security, Information Management & Governance и IT Operations Management. Сделку планируется завершить в третьем квартале 2017 года. До завершения сделки между HP Enterprise и Micro Focus заключено партнёрское соглашение, в рамках которого SUSE получил статус приоритетного Linux-партнёра HP Enterprise.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «HP Enterprise объединяется с Micro Focus, владельцем SUSE и Novell», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.