OOO «Валлетта» осуществила третью купонную выплату по облигациям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2010 года

OOO “Валлетта” 5 марта 2010 года осуществила третью купонную выплату по выпущенным компанией облигациям с идентификационным кодом AMVALTB23ER5. Рассчетным банком выступил ЗАО «Армсвисбанк», сообщает пресс-служба банка.

Объем выпуска данной серии составил – 10 тыс. облигаций, с номинальной стоимостью - 50 тыс. каждая. Срок обращения ценных бумаг – 36 мес., процентная ставка – 11% годовых. Выплата по купонам будет осуществляться раз в 6 месяцев. Облигации компании включены в биржевой список Bbond.

Компания ООО “Валлетта” действует в Армении с 1990 года. “Валлетта” является многопрофильной компанией, в которую входят ряд перерабатывающих производств, объекты быстрого обслуживания, рестораны, сети магазинов, фирмы по импорту бытовой техники.

ЗАО “Армсвисбанк” был основан 7-го октября 2004 года основателем, совладельцем и исполнительным директором всемирно известной часовой компании “Franck Muller Watchland” Вартан Сирмакесом. В 2007 году Центральным банком РА были выданы лицензии на брокерскую и депозитарную деятельности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OOO “Валлетта” осуществила третью купонную выплату по облигациям», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.