В окрестностях Новороссийска нашли повешенный труп 20-летнего парня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2019 года

Посёлок Верхнебаканский

Утром 5 мая 2019 года неподалёку от Новороссийска, в лесу близ посёлка Верхнебаканский, молодой человек совершил самоубийство, повесившись на дереве. Его тело было обнаружено местными жителями около 11 часов утра. На место происшествия выехали спасатели, они сняли тело самоубийцы с дерева и передали его полиции. Начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров выложил в инстаграме фотографию паспорта погибшего.

«Поступил вызов о том что в лесополосе на дереве недалеко от с. Верхнебаканский обнаружен труп (повешенный).... Спасатели сняли труп с дерева и передали сотрудникам полиции.... Вопрос? Зачем?... Неужели надоело жить??? Любите жить!!!!»

Личность молодого человека установлена — его звали Виталий Валентинович (фамилия не сообщается), возраст 20 лет. В пресс-службе краевого Следственного комитета сообщили, что по факту случившегося проведут доследственную проверку и судебно-медицинскую экспертизу.


Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.