Заканчивается открытый бета-тест Astral Heroes: первое изменение караванов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2016 года

Зубр в нашем мире. В Astral Heroes Древний зубр — сильная карта жизни

29 сентября 2016 произошло обновление Astral Heroes до версии 0.998. Реализовано уменьшение количества игроков, необходимых для запуска караванов до 3 (большой) и 2 (малый), игроки в состоянии AFK (англ. away from keyboard) не участвуют в защите каравана, исправлен ряд багов.

Astral Heroes является продолжением «Владык Астрала».

В отличие от предыдущей игры:

  • Astral Heroes содержит множество магических карт, эффекты которых комбинируются между собой, причём бесполезных карт нет. 4 стихии: жизнь, порядок, хаос, смерть.
  • Три основных режима игры: режим своих колод из добытых карт, предварительно сбалансированные случайные колоды, драфт-турниры: игроки выбирают карты из общих наборов, а затем играют ими между собой.
  • Запланировано появление гильдий игроков и битвы за караваны гильдий между ними.
  • Глобальный рейтинг, кампания, ежедневные задания.
  • В дополнение к живым игрокам — сильный искусственный интеллект, причём игрокам низкого уровня предлагаются боты со сниженной силой, а далее усиливаются.
  • В Astral Heroes сила магии, ресурс вызова карт, увеличивается на 1 каждый ход (в первой игре — нужно жертвовать 1 из карт ради 1 силы магии), при этом, если нет в руке карт, то можно получить одну и урон 2 по существам противника за 2 силы магии.
  • В игре активно используются эффекты, влияющие на существ всегда, после активации способности существ игроком, что в прошлой части появилось поздно и почти отсутствует, например, Древний зубр, упомянутый в иллюстрации.
  • Отсутствует вызов карт из колоды по выбору игрока, что использовалось в прошлой части игроками однообразно, например, для вызова наиболее подходящих к ситуации карт.

На момент открытого бета-теста в Astral Heroes присутствуют многие, не бывшие в первой части возможности карт и отсутствуют бывшие, например, кардинально переделаны эльфы.

Игра доступна бесплатно — абсолютно все возможности могут быть добыты игровым путём.

«Владыки Астрала» — компьютерная игра с использованием магических карт в жанре карточная стратегия, разработанная компанией Apus Software и изданная компанией Alawar Entertainment и в 2004 году только для Windows. 27 ноября 2013 года вышла версия игры для планшетов iPad. Игра происходит в вымышленной вселенной Ревния. Хронологически ей предшествует игра Astral Tournament, а последует Спектромансер.



Ссылки[править]

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.
  • Что за спам? Как это удалить? —  Бардюк О.  12:29, 2 октября 2016 (UTC)