83 день бессрочного протеста: прошла осень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2018 года

Листовка бессрочки

В субботу, 1 декабря 2018 года, в России проходит восемьдесят третий день бессрочного протеста.

К журналистке из Бессрочного протеста подошли активисты движения SERB, известные нападениями на политиков и общественных деятелей. Они похвастались огнетушителем против оппозиционеров.

В Набережных Челнах 8 день продолжают акцию «Ни дня без агитации».

2 декабря 2018 года в 14:00 на пересечении Невского проспекта и улицы Малая Садовая в Санкт-Петербурге сторонники Бессрочного Протеста совместно с активистами движения «Солидарность» проведут серию одиночных пикетов.

Напомним, что после митинга против пенсионного грабежа в столице группа активистов предпринимает попытку бессрочного протеста. После окончания протестной акции пикетчики собрались на Пушкинской площади. На 22:00, там было 100 человек. К часу ночи подошли «эшники» и полицейские отогнали людей от памятника. Однако активисты остались в центре Москвы ночевать, они и дали начало бессрочному протесту.

2 декабря в Москве, за памятником Толстому, сквер Девичьего поля, состоится сход сторонников бессрочного протеста и сочувствующих.


Ссылки[править]

Видео[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.