Comic Con 2022

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей


27 июля 2022 года

Файл:Infinity Ops на планшете samsung2.jpg
Файл:Massive warfare aftermath на планшет.jpg

С 21 по 24 июля в Сан-Диего, Калифорния, проходит самый масштабный ежегодный гик-ивент — Comic Con.

В рамках фестиваля показали новый трейлер второго сезона сериала «Чаки».

Также был показан полноценный трейлер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров»

Превью из коротких серий Paramount была посвящена «Волчонку» (также известен как «Оборотень») — подростковому сериалу, который шёл по MTV в 2010-е годы.

В рамках фестиваля организаторы взяли интервью у актёров, сыгравших в сериале «Властелин колец: Кольца власти» (The Lord of the Rings: The Rings of Power).

Также на площадке был анонсирован выход Spider-Man: Freshman Year («Человек-паук: Первый год») о первых супергеройских шагах Питера Паркера; сообщается, что он выйдет в 2024 году.

Ждут новинки и поклонников линейки фильмов "Стражи Галктики". Первый сезон «Я есть Грут», антологии из нескольких короткометражек о Груте, выйдет уже в августе, и авторы показали тизер с приключениями героя.

Marvel Animation также выпустит мультсериал «Люди Икс '97».

Авторы «Академии вампиров» в рамках прошедшего Comic Con показали львиную долю адаптации подростковых романов Райчел Мид и дали зрителям увидеть первый тизер грядущего шоу.

Глава Marvel Кевин Файги отметил, что новые фильмы завершат 6-ю фазу кинематографической вселенной Marvel. Было объявлено, что фаза начнется фильмом «Фантастическая четверка», дата выхода которого назначена на 8 ноября 2024 года. Файги поделился и короткой информацией о главном злодее новых фильмов.

« То, на что способен Джонатан Мэйджерс, действительно впечатляет, все эти различные воплощения, варианты, если хотите, Канга, которые мы увидим, как он делает. Это действительно невероятно круто.»

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.


В комансе скоро фотки будут с движухи пока проверять рано --Zeliotvankaizer (обсуждение) 15:18, 27 июля 2022 (UTC)