Lady Gaga поблагодарила Дмитрия Медведева за поддержку геев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2012 года

7 декабря 2012 года Lady Gaga в своём Twitter поблагодарила Председателя правительства России Дмитрия Медведева за поддержку геев и творчества певицы:

Благодарю тебя Премьер министр Медведев за то, что ты не согласен с законодательством твоей партии по анти-гей пропаганде и поддерживаешь мои шоу и фанатов по всей России.

оригинал: Thank You Prime Minister Medvedev for not standing by your party’s anti gay propaganda law & instead supporting my show+fans all over Russia

Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми и других наград американская певица Lady Gaga обратила внимание на Дмитрия Медведева после того, как он в состоявшейся накануне пресс-конференции для журналистов пяти телеканалов, в ответ на вопрос зачем нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма сообщил:

далеко не все поведенческие привычки … нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законами

На данный момент 3 650 пользователей микроблога ретвиттели это сообщение и 1 850 добавили в избранное.

Интересно, что на твиттер Lady Gaga сейчас подписано31 896 544 человек, в то время как у Медведева лишь 1 585 476 подписчиков.



Ссылки[править]

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Оригинальный репортаж Викиновостей

Эта статья опубликована в Викиновостях и содержит эксклюзивный репортаж и исследования, написанные одним из участников нашего проекта специально для Викиновостей.

Если автор репортажа не указал свои источники, источником информации является он сам. Вы можете узнать, кто создал эту статью, из истории статьи: тот, кто её внёс эту правку, и является автором статьи. Если у вас есть замечания или предложения, первым делом напишите о них на странице обсуждения. Если у автора имелись в распоряжении не все факты, дополните статью известной вам информацией. Если с течением времени ситуация изменилась, напишите о новых фактах в новой статье. Если у вас есть вопросы к участникам русских Викиновостей, напишите на форум.