Полиция не впустила Джигарханяна в собственную квартиру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2017 года

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

После выписки из больницы народный артист СССР Армен Джигарханян несколько дней жил в своём рабочем кабинете в театре. Потом друзья сняли ему трёхкомнатную квартиру на Ломоносовском проспекте. А 30 октября актёр попытался попасть в квартиру на Молодогвардейской улице Москвы, чтобы забрать какие-то вещи, однако полиция его задержала.

«Это собственность жены Армена Борисовича, никаких прав у Джигарханяна на эту квартиру нет. А он вместе со своим другом Артуром Согомоняном хотели вскрыть замки, взломать дверь и проникнуть туда. Разумеется, прибывший по вызову наряд полиции схватил актёра, и квартиру хоть и с боем, но удалось отстоять от посягательства», — рассказала близкая подруга супруги Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской.

Ранее стало известно, что Цымбалюк-Романовская сбежала из России. Об этом в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» 30 октября заявила её представитель Элина Мазур. Отмечается, что Цымбалюк-Романовская покинула страну вместе со своими родителями «в обстановке строжайшей секретности». Предположительно, они направились в Нью-Йорк, Тель-Авив или Киев.

26 октября в Московском драматическом театре Армена Джигарханяна прошли обыски. Это было связано с обращением 82-летнего актера в правоохранительные органы с заявлением о краже общегражданского паспорта. Он подозревает в этом свою супругу, которая младше него на 50 лет.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция не впустила Джигарханяна в собственную квартиру», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

Мир звезд, нам, простым людям не понять. Ради какой-то кражи паспорта обыск в театре делали! Да у нас ради более серьезного преступления, чем кража бумажки, которую легко восстановить и которая реально ничего не дает, полиция обыскивать не станет. Полицейские задержали Джигарханяна. Да у нас, если бы он пришел, его бы не тронули - даже на выезд никто не приедет. Заходи и живи в квартире пока суд разберется и приставы выселят. Это на полгода. За это время стороны может помирятся или помрут естественной смертью. Все у звезд сложно. Решать же надо спокойно и не беспокоить лишний раз государственные органы. Иван Абатуров (обсуждение) 04:39, 2 ноября 2017 (UTC)