Обсуждение участника:Правила дорожного движения

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Введение Добро пожаловать в Викиновости, Правила дорожного движения!
Как добавить новость

От имени участников Викиновостей приветствую Вас в их разделе на русском языке. Надеемся, Вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

так можно подписаться

Статьи в Викиновостях не нужно подписывать (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи), но если Вам захочется принять участие в беседе на форуме или в обсуждении отдельных страниц — подписывайтесь, пожалуйста, используя четыре знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов. Указывать псевдоним вручную при этом не нужно. При сохранении комментария четыре тильды автоматически преобразуются в Вашу подпись, снабжённую датой.

На своей странице участника Вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы. Рекомендуется следить за своей личной страницей обсуждения: на ней другие участники могут обращаться к Вам.

Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его на форуме проекта.

И ещё раз, добро пожаловать!

Hello and welcome to the Russian Wikinews! We appreciate your contributions. We hope you enjoy your time here!
Нейтральная точка зрения
Как править новости
Правила и указания
Чем являются Викиновости
Авторские права
Миссия Викиновостей
Как сделать свои новости популярными

--cаша (krassotkin) 12:00, 8 мая 2014 (UTC)[ответить]

Книга издательства "АвтоПраво" "Основные отличия правил дорожного движения Украины и России 2014 года".[править]

6 мая 2014 года издательство "АвтоПраво" презентовало новую книгу "Основные отличия правил дорожного движения Украины и России 2014 года". В книге рассмотрены основные отличия правил дорожного движения России и Украины 2014 года: различия в трактовке терминов; скоростные режимы двух стран; отличия в порядке предоставления документов водителя; особенности правил обгона; обязательность техосмотра в России; различия в дорожных знаках и разметки; состав автомобильной аптечки; перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. Переход в состав другого государства безусловно вносит свои коррективы во все сферы жизни общества. Не стала исключением и сфера дорожного движения. Перед автомобилистами Крыма сейчас встают непростые задачи: выкроить время, чтобы ознакомиться с российскими Правилами дорожного движения; не упустить ничего важного в большом объеме информации; хорошо освоиться в законодательной базе, чтобы не стать жертвой недобросовестных сотрудников ГАИ; не нарушить требований по необходимой автомобильной документации; вовремя пройти техосмотр и еще много другого. Это издание позволит хотя бы немного облегчить участь автомобилистов, стремящихся следовать законам той страны, в которой они находятся. В книге приведены готовые результаты сравнения российских и украинских ПДД. Пособие станет незаменим подспорьем, поскольку: вам не придется перечитывать полностью весь текст российских ПДД; найти разницу в ПДД разных стран не составит труда; комментарий эксперта в начале раздела сразу вводит в курс дела; выдержки из официального текста ПДД позволят вам самостоятельно проанализировать отличающиеся пункты; сразу же в разделе приведены санкции за нарушение указанных требований, поэтому их не придется долго искать. Облегчат восприятие информации цветные иллюстрации и табличная форма подачи материала – слева русские, справа украинские пункты ПДД. Все предельно оптимизировано, чтобы освоиться с новой информацией можно было в максимально короткие сроки. В качестве бонуса в приложении к книге Вы найдете таблицы штрафов за нарушения ПДД для обеих стран и перечень обязательных лекарственных средств в автомобильной аптечке.````