Викиновости:Благодарности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Логотип Русских Викиновостей на баннере информационных партнёров НСКФ

На этой странице размещаются официальные благодарности, награды и премии, полученные Русскими Викиновостями, журналистами и редакторами проекта.

Иллюстрация Кому От кого Когда За что
Александр Фролов Всероссийский конкурс «Культура слова» 2020-09-18 Вошёл в тройку финалистов в номинации «Лучший фотоснимок».
Подробнее: Журналист Русских Викиновостей – финалист Всероссийского конкурса СМИ «Культура слова».
Зайтуна Нигаматьянова Международный конкурс «Золотой курай» 2019-10-26 Приз в спецноминации «Лучшая работа в Интернете» получила Зайтуна Нигаматьянова за статью «Восхождение на Иремель: сказка-быль...» в Русских Викиновостях.
Подробнее: «Русские Викиновости получили Золотой курай».
Фонд Викимедиа, журналистs, редакторs и администраторs Викиновостей. Музыкальное издательство «Геометрия» (лейбл звукозаписи). 2019-04-11 За своевременную, квалифицированную и активную информационную поддержку серьёзной и креативной российской музыки и создание благоприятного культурного климата вокруг её представителей.
Александр Фролов Первый открытый конкурс журналистских и блогерских работ «Шар совершенства» в 2018 году. 2018-12-19 За статью «Фестиваль «Crescendo» пронёсся по Сочи, словно смерч!» от 25 июля 2018 года. Подробнее: «Журналист Русских Викиновостей в числе победителей сочинского конкурса «Шар Совершенства»».
Александр Красоткин

Михаил Бабкин
Агросалон 2018-10-30 Информационная поддержка выставки Агросалон.
Михаил Бабкин Ростсельмаш (от департамента маркетинга завода) 2018-10-18 За публикацию от 15 октября 2018 года «Российский трактор установил мировой рекорд».