Участник:Schekinov Alexey Victorovich/Архив 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Архив

ВНИМАНИЕ! Если заметили во мне повелительное наклонение, знайте, оно не адресовано кому-бы-то ни было, значит я просто устал, чтобы разбавить своё высказывание чем-то вроде «кажись», «имхо» и, даже, «пожалуйста». Я с большим уважением отношусь ко всем, кто улучшает проекты Викимедиа и признателен за это любому участнику.

Блокировка[править]

Нельзя называть (оскорбление скрыто) участника, даже если это правда. Плюс нарушение взаимного ТБ. Неделя. -- SAV 06:24, 5 октября 2018 (UTC)

Пока меня нет[править]

Саша, обрати внимание: [Макаров сносит шапку опроса], а потом даже админы не могут понять об чем он См. [тут]. Пожалуйста верни все как было, и забань уже этого троля за нарушение ТБ. Ну и меня можешь обнулить по времени блокировки. -- SAV 16:20, 5 октября 2018 (UTC)

  • Какой-то мазохизм если честно. Можешь дифф дать за что ты себя заблокировал? Ты бы советовался в следующий раз, может всё не так плохо и незачем убиваться об стену. Просто если участник заблокирован за дело, то любой обход блокировки нужно тоже блокировать. Нельзя из под IP и других аккаунтов писать. В этом же смысл блокировки. Но пришли дифф, посмотрю со стороны что же такого страшного произошло, что аж на неделю заблокировался. --cаша (krassotkin) 17:53, 5 октября 2018 (UTC)
    • Диффы тебе Макаров написал на форуме в теме опроса под твоим постом. А сейчас он вандалит в опросе, что, помимо прочего, нарушение ТБ тоже. Вот потому и пришлось анонимно править по указанной выше причине. Если мне админ пишет, что не понимает, что от остальных ждать. Пришлось вот, потому и говорю, можешь блок перезапустить, но и его из опроса убери. Пусть тоже недельку покурит. так будет логично -- SAV 18:05, 5 октября 2018 (UTC)
      • Эти ссылки видел ещё утром. По второй даже хотел предупредить ещё до того как он написал, но после голоса Леонида решил, что сами сумеете разобраться и конфликта нет. Зная ваши бурные отношения, эти ссылки, прямо скажу, не впечатлили. Тем более вы общее дело вроде затеяли, в кои-то веки совместно работаете. Кроме того, во-первых, в тех ограничениях предлагалось блокировать на короткий срок (от часа), а не сразу на неделю, и, во-вторых, блокировки предназначены для предотвращения, а не в качестве наказания. А раз ты решил что не прав и аж сам себя заблокировал, значит и предотвращать нечего. Поэтому предлагаю разблокировать тебя. Как только подтвердишь, что не возражаешь сделаю это. А вы уж сами там разберётесь с опросом, что хорошо, а что плохо. Не наломайте только дров опять, пожалуйста. В общем жду подтверждения о том, что ты не возражаешь против разблокировки. --cаша (krassotkin) 18:31, 5 октября 2018 (UTC)
        • Ок, разблочь. Но если вандализм продолжится (я имею ввиду уничтожение шапки опроса), уже мне ПРИДЕТСЯ принимать административные меры. -- SAV 19:42, 5 октября 2018 (UTC)
          • Это не вандализм, такие вопросы можно обсудить на СО совершенно спокойно, возможно там есть какие-то аргументы. --cаша (krassotkin) 19:56, 5 октября 2018 (UTC)

Замена иллюстраций[править]

Скажите пожалуйста, можно ли заменять иллюстрации в здешних статьях? Могу ли я брать статьи и менять там иллюстрации? Спасибо. --PereslavlFoto (обсуждение) 23:06, 12 октября 2018 (UTC)

  • Во многом зависит от намерений, кои вами движут. Если они такие, то проект прекрасно сможет без этого обойтись. -- SAV 04:26, 13 октября 2018 (UTC)
    • Так что же говорят об этом правила Викиновостей? Можно или нельзя? Да или нет? --PereslavlFoto (обсуждение) 19:14, 13 октября 2018 (UTC)
      • Не мучай Алексея, пожалуйста. Ты сам всё знаешь. У нас нет на этот счёт правила, но сложившаяся традиция в Викиновостях (во всех разделах) говорит о том, что архивные новости не правятся. Сейчас пишу второе эссе из серии, там и обсудим этот вопрос. --cаша (krassotkin) 19:21, 13 октября 2018 (UTC)
        • Неужели нет такого правила? Значит, нет такого правила? Зачем же ты делал вид, будто такое правило есть, коли его нету? Речь не о правке архивных новостей, а о замене иллюстраций. --PereslavlFoto (обсуждение) 13:37, 14 октября 2018 (UTC)

Предупреждение 2018-12-18[править]

Алексей, вынужден тебя предупредить о недопустимости перехода на личности, особенно в условиях действующих ограничений. Это уже не первый раз, когда приходится отменять твои реплики. Постарайся, пожалуйста, быть внимательным к этому вопросу. --cаша (krassotkin) 17:19, 18 декабря 2018 (UTC)

SAV 21:59, 23 января 2019 (UTC)

Новость на удаление и заявка на снятие статуса редактора[править]

Информирую, что подал заявку на удаление созданной тобой новости: Викиновости:К удалению#Астрологический прогноз на 2019 год и заявку на снятие с тебя статуса редактора: Викиновости:Проверка статей/Снятие статуса#Schekinov Alexey Victorovich. --cаша (krassotkin) 13:25, 4 января 2019 (UTC)

Некорректный итог[править]

Участник:Schekinov Alexey Victorovich, уважаемый администратор, прошу подтвердить или опровергнуть административный итог Викиновости:Проверка статей/Запрос статуса#Леонид Макаров--Леонид Макаров (обсуждение) 16:49, 1 июня 2019 (UTC)

Few pages needs to be cleaned up after maintenance[править]

Sorry for writing in English.

Hello, after recent maintenace that was done on your wiki, a few of pages that were previously inaccessible are accessible again. Some of those pages couldn't be fixed, because their name was taken by another page. For that reason, I've moved those pages to start with T173070. I'd like ask you to review those pages, move them to correct title or delete them, if they are no longer needed. You can find the list of pages that needs maintenance in the output of the maintenance script. If you need any help with this, please feel free to contact me. Best regards, --Martin Urbanec (talk) 21:15, 27 июня 2019 (UTC)

Оспаривание блокировки Леонида Макарова[править]

Вынужден оспорить блокировку Леонида. Подробности на общем форуме. --cаша (krassotkin) 07:46, 14 сентября 2019 (UTC)

Марафон ожидаемых событий[править]

Видел ты «ожидаемые события» создавал. Может подключишься к марафону (зарегистрируешься там, шаблон будешь на свои страницы «ожидаемых» проставлять, в активной движухе поучаствуешь). Уж очень хочется побыстрей выползти с четвёртого места куда-то повыше. Для этого нужно где-то 50 страниц в день делать, пока сложновато, мало людей. --cаша (krassotkin) 14:02, 2 января 2020 (UTC)

  • Да я это вкупе с другим делом делал - создал пример. Если хочешь сделать, чтоб ожидаемые страницы создавались - нужен пример. ВИА Пламя - вполне себе пример. Любое творческое объединение очень заинтересовано в продвижении своих концертов, встреч, акций и т.д. Викиновости вполне себе дополнительная площадка. Теперь нужно найти тех, у кого каждый день что-то происходит. Скажем издательство или радиостанцию. И ИМ САМИМ размещать что-то вроде "Такого-то дубаря 2020 года во стоко-то выйдет в эфир передача «Город-Дыра», где мэр Пупенко расскажет о своих новых обещаниях!" SAV 19:13, 2 января 2020 (UTC)

Снятие флагов редактора и администратора[править]

Привет! Я принял решение по результатам обсуждений здесь, снять с тебя флаги администратора и редактора. Проект сильно изменился с момента, когда ты избирался, и, мне кажется, для малых проектов плохо, когда флагами обладают участники, вызывающие противоречивые и сильно негативные эмоции. Конечно, это не запрещает тебе в какой-то момент вернуться к былой активности и попробовать получить эти флаги назад. И спасибо тебе большое за всё, что ты сделал для Викиновостей в статусе редактора и администратора! Artem Korzhimanov (обсуждение) 09:53, 20 октября 2021 (UTC)