Категория:Загружено ботом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
(перенаправлено с «Загружено ботом»)
В эту категорию автоматически, с помощью шаблона {{Загружено ботом}}, попадают статьи, загруженные ботами из свободных источников и ещё не проверенные редакторами Викиновостей. Тут и ниже смотрите правило Викиновости:Проверка статей.
Участникам Викиновостей

Любой участник может в любой момент оформить статью из списка ниже: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.

В течение нескольких часов после публикации статьи из этого списка можно изменять по существу: переименовывать, заменять на перенаправление и сливать с другими статьями, переписывать, дополнять фактами и уточнять из других источников, а также осуществлять с ними любые полезные для целей Викиновостей манипуляции. Если это делает участник, у которого нет прав автопатрулируемого, или изменения принципиальны, статья должна быть выставлена на повторное рецензирование.

Редакторам Викиновостей

В течение нескольких часов после публикации любой редактор может удалить статью из этого списка, заменив её текст перенаправлением на служебную страницу «Стоп бот» по шаблону:

#REDIRECT[[Викиновости:Стоп бот]]

Любой опытный участник может провести окончательную проверку и требуемым образом оформить новость, после чего добавить третьим параметром в шаблон {{Загружено ботом}} свой псевдоним, тем самым произвести окончательную публикацию новости — она появится во всех лентах новостей, в том числе, для которых исключено автоматическое добавление. Например, на заглавной.

Вы можете выбирать для обработки и доводки статьи произвольным образом. Например, любую вам понравившуюся. Однако, для проекта важны, в первую очередь, самые свежие — актуальные (они находятся сверху), а также популярные у читателей новости (смотрите за последний день, за неделю, за месяц).

Издателям

Внизу каждой заметки, републикуемой в Викиновостях из источника со свободной лицензией, размещается баннер с логотипом, информацией и активной ссылкой на источник, а также именем автора.

Если вы хотите, чтобы ваши материалы републиковались в Викиновостях, переведите раздел новостей на вашем сайте под одну из свободных лицензий Creative Commons (CC BY или CC BY-SA) и свяжитесь с нами.

Мы принимаем только актуальные новостные заметки, репортажи и интервью. Материалы должны быть беспристрастными, нейтральными и взвешенными; авторские оценки в редакционном тексте не допускаются. Мы не принимаем пресс-релизы, партнёрские, рекламные и сходные материалы, а также новости организаций и проектов о себе. Вы должны гарантировать качество и лицензионную чистоту предлагаемых материалов.

Страницы с новостями и их списки должны быть свёрстаны таким образом, чтобы мы могли прозрачно получить все необходимые элементы (заголовок, дату публикации, автора, текст, теги и т. п.) без лишних включений (партнёрские и внутренние ссылки, баннеры и т. п.).

См. также
 

Подкатегории

В этой категории отображается 22 подкатегории из имеющихся 22.

Страницы в категории «Загружено ботом»

Показано 200 страниц из 185 101, находящейся в данной категории.

(Предыдущая страница) (Следующая страница)

 

(Предыдущая страница) (Следующая страница)